В ожидании iPhone 6

3С каждым годом число поклонников мобильных гаджетов увеличивается. Виной тому становятся достижения в области производства мобильных девайсов. Современные смартфоны, например, являются очень сложными многофункциональными устройствами, которые решают множество задач и абсолютно самодостаточны. Это далеко не просто телефон для голосовой связи, а намного более мощный и полезный гаджет. И одним из самых популярных смартфонов является iPhone 5s и 5c. Эти смартфоны появились в продаже в 2013 году, но уже сейчас многие поклонники продукции компании Apple находятся в ожидании новых устройств — iphone 6 купить которые можно будет и в России.
В принципе, если проследить хронологию выхода новых моделей айфонов в прошлом, «шестерка» должна появиться в продаже осенью 2014 года. При этом, точную дату, конечно, никто сейчас не назовет, так как она неизвестна даже самим разработчикам данных смартфонов. С другой стороны, уже сейчас ходят устойчивые слухи, что у iPhone 6 тоже будет две версии, причем их дисплеи ожидаются разными. У одного из гаджетов будет уменьшенный вариант экрана с диагональью всего 4,7 дюйма. А вот стандартный айфон 6 будет с дисплеем 5,7 дюйма. Исходя из этих габаритов вам и надо будет выбирать чехлы для iphone 6.
Многое говорится и о том, какое именно название будет у «шестерки». Кто-то считает, что могут появиться названия вроде iPhone Air или iPhone Lite, другие склоняются к мнению, что будет традиционное iPhon 6 с добавлением какой-либо буквы в зависимости от размера экрана модели.

Если же говорить о технической модернизации, ожидается, что у новых айфонов будут улучшенные камеры. В частности, улучшение будет в плане фокусировки, добавиться возможность 3d съемки и будет реализована оптическая стабилизация изображения. Возможно, к этому добавят и функцию распознавания лиц. Из других нововведений ожидается использование для дисплея стекла из сапфира, что защитит его от царапин. А вот при изготовлении корпуса планируется применение технологии жидкого металла. Хотя, все эти нововведения лишь рассматриваются среди возможных, пока рано говорить наверняка, что они будут.
Зато умные часы iwatch купить можно будет уже летом текущего года. Компания Apple уже анонсировала их продажу и презентовала эти девайсы, рассказав во всех красочных подробностях о тех функциях и возможностях, которыми они обладают.