Самые продаваемые автомобили в России в 2015 году

grantaВ 2015 году автомобильный рынок в России находился в кризисе, как и вся экономика нашей страны. Число продаж машин заметно сократилось, но все равно они были, а значит и рейтинг наиболее популярных моделей среди наших соотечественников может быть составлен.Третье призовое место достается седану Volkswagen Polo sedan, являющемуся одним из самых доступных представителей немецкого автопрома по стоимости. Не зря многие службы такси приобретают именно такие автомобили, ведь немецкое качество по приемлемой цене всегда привлекает внимание.

На втором месте находится адаптированный для российских дорог Hyundai Solaris. Данный представитель корейского автопрома обладает привлекательным дизайном и достаточно внушительными характеристиками, что сопровождается неизменно высоким качеством модели.

Ну а лидером рейтинга самых продаваемых авто в России в 2015 году стала Lada Granta. Несмотря на много острот в адрес этих машин, они пользуются неизменным спросом, в первую очередь это обусловлено их низкой стоимостью.