Ожидаемые премьеры фильмов в апреле 2014

1401311827588541_f0_0В апреле 2014 года в кинотеатрах будет немало премьер фильмов, которые ожидаются многими людьми с нетерпением. Мы решили изучить этот вопрос и составить свой рейтинг самых ожидаемых фильмов апреля 2014 года. Предлагаем полученный нами список вашему вниманию!И отмечаем, что некоторые новые фильмы обладают большим потенциалом в плане получения высоких кассовых сборов.

Итак, среди самых ожидаемых фильмов апреля текущего года находится блокбастер «Первый мститель: другая война». При бюджете в 170 миллионов долларов за первую неделю мирового проката кино собрало 72 миллиона. С 3 апреля этот фильм начнут показывать и в российских кинотеатрах, где хорошие кассовые сборы ему однозначно обеспечены.

Российский фильм «Стартап» с бюджетом 2 миллиона долларов также стартует в показе с 3 апреля. Учитывая современную тематику фильма, молодежь ждет его с интересом. Практически наверняка можно предполагать, что это кино будет для его создателей прибыльным.

И в конце отметим кино «Двойник» с тонким психологическим сюжетом и неожиданными ходами сценаристов.  Отметим, что в данном фильме использован турд великого русского писателя Федора Достоевского!