Навальный — зло

Критиковать действующую власть всегда было популярным занятием на Руси. Но в 2011-2012 году эта критика, пожалуй, достигла своего апогея. Особенно старались «активисты» в интернете, плодя блоги с разгромными статьями о «Партии жуликов и воров«. И этот термин придумал скандально известный Алексей Навальный.

Честно говоря, я относился к нему нейтрально и думал, что наверняка он может быть нормальным человеком, желающим добра нашей стране. Все-таки не зря его идеи поддерживает так много народа и в принципе фамилия Навального на слуху. Но посмотрев несколько выступлений этого блогера на ТВ, я принял для себя решение, что Навальный — зло.

Почему? Да потому что нельзя быть настолько критичным и безапеляционным во многих вопросах, особенно когда дело касается граждан страны. Алексей, видимо, возомнил себя великим революционером и реформатором, призывая выслать всех неугодных из страны. Это лишь одно из не самых ярких и громких предложений Навального. Вообще, глядя на его ответы журналистам, задающим вопросы, складывалось впечатление, что человек тупо работает себе на рейтинг. Честно говоря, на страну ему плевать с высокой колокольни. Я не говорю, что действующие представители власти на все 100 процентов радеют за Россию. Однако у меня есть твердое убеждение, если главным чиновником страны станет Навальный, нас ждет беда…большая беда. Успокаивает только одно, он никогда не станет главным в России…