Самые популярные ноутбуки 2012 года

Ноутбук является очень привлекательной для покупки техникой. Но самое интересное, что он может быть абсолютно разным по своему дизайну и техническим характеристикам. Хотя, основные качества у ноутбуков схожи, ведь все они принадлежат к одному виду компьютерной техники. При этом какие-то модели оказываются намного популярнее других. Именно о них мы и хотим вам рассказать. Предлагаем вашему вниманию самые популярные ноутбуки 2012 года.Вне конкуренции, если говорить об общемировом масштабе, Apple MacBook Air, стоимость которого может достигать 2500$. Появившись впервые на рынке в 2008 году, это замечательное техническое устройство заняло просто незыблемые позиции. Отмечается его отличный аккумулятор, способный поддерживать работу ноутбука без подзарядки на протяжении 7 часов.

Ноутбуки 9-й серии компании Samsung стоят чуть меньше, максимальная цена 1700$. Но по популярности они практически не уступают соперникам от Apple. Да и аккумулятор этих ноутбуков, купить который вы можете здесь, отличается еще большей производительностью — до 9 часов работы без подключения к электросети.

И замыкают тройку самых популярных ноутбуков 2о12 года Asus UX21, стоимость которого начинается от 1100$.  В странах СНГ продукция этой марки очень популярна, так как известна ее высокая надежность. Но и в других странах мира на нее достаточно большой спрос.