Самые модные сумки 2013 года

140_sumka_15Тенденции в мире мода могут быть переменчивы. Один год популярны вещи одного стили, в следующем сезоне в тренде уже что-то совершенно другое. Особенно актуально такое положение дел для женского направления, так как именно дамы являются главными «модницами», во многом опережая по этому качеству мужчин.

Мы не так часто рассказываем вам что-нибудь о моде, но это не значит, что здесь нет ничего интересного, о чем можно было бы поведать. Например, многим девушкам будет полезно знать, про какие же изделия можно сказать, что они — самые модные сумки 2013 года.Возможно, кто-то из вас вспомнит в этот момент моду на большие сумки, которые чуть ли не до размеров мешков «раздувались» модельерами. Мода на них уже прошла и сейчас в тренде старый добрый классический прямоугольник. Сумки именно с такими очертаниями предлагают в своих новых коллекциях аксессуаров многие дизайнеры.

Причем прямоугольная форма одинаково хорошо подходит и вычурному клатчу со стразами, и небольшой деловой сумочке, выполненной в сдержанных тонах. Конечно, форма не обязательно должна быть именно прямоугольной, но строгие очертания приветствуются.