Россиянка впервые победила на конкурсе красоты «Миссис Земной шар»

Российские женщины самые красивые! Мы вновь и вновь будем повторять эти слова, даже когда рядом не будет наших жен! У нас на это есть полное право, ведь уже не первый раз на крупных международных конкурсах красоты россиянки становятся победительницами. Правда, в конкурсе «Миссис Земной шар» наши соотечественницы до августа 2011 года не побеждали. Это упущение было исправлено Алисой Крыловой из Москвы.

Финал конкурса «Миссис Земной шар» проходил в небольшом городке Ранчо-Мираж штата Калифорния США. Всего на финальный этап были приглашены 39 участниц из различных уголков света, то есть конкуренция была не слабая. В итоге конкурса второе место досталось Котиве Сачдев из Индии, на третью ступеньку пъедестала поднялась Мелани Стеммлер из Гватемалы. А вот первой стала Алиса Крылова из России, которая также победила в номинациях «Миссис благотворительность» и «Миссис знаменитость».

Сама участница конкурса из Москвы разделила свой успех с Вячеславом Зайцевым, национальный наряд от которого было просто великолепным. Справедливости ради, отметим, что Алиса и в вечернем платье, и в купальнике тоже выглядит сногсшибательно, она просто немного скромничает.

Алиса Крылова
Миссис Земной шар

Нельзя не отметить, что организаторы конкурса «Миссис Земной шар», проводимого с 1996 года, ставят перед собой задачу пропагандировать основополагающие семейные и культурные ценности, а также прославлять красоту женщины, которая является женой и матерью. Поэтому победа в таком конкурсе приятна вдвойне, ведь соревновались действительно заслуживающие уважения участницы, а не блондинки с модельной внешностью и пустой головой.
Но такого подарка организаторы не подготовили. Что же, Алиса съездит в столицу Испании в любом случае, ведь там так красиво!