Дубай приглашает в гости на Неделю моды

burberry-rain45319Весь мир привык к тому, что законодателями моды чаще всего являются уже давно известные бренды и государства. Недели моды проводятся в разных странах и на эти показы съезжаются ценители со всего мира. Россияне также стали постоянными гостями этих зрелищ, ведь в России  следят за модными тенденциями на планете и стараются не отставать. Для поездки в страны Европы или Америки жители нашей страны должны иметь биометрический загранпаспорт на 10 лет с датой окончания срока действия документа на момент возвращения из отпуска не менее полугода.

В нынешнем году самая удивительная страна в мире Объединенные Арабские Эмираты решила провести у себя Неделю высокой моды. Пройдет показ Fashion Week Middle East в Дубаи в период с 1 по 4 октября. На этом показе будут представлены коллекции от пятидесяти дизайнеров с моделями на будущий сезон 2015 года. Принимает Неделю высокой моды у себя  Dubai International Financial Centre один из самых больших торговых центров страны.

ОАЭ стремится ко всему, что будет самым лучшим и самым необыкновенным в мире. Страна уже отличается от большинства мировых стран самым высокими отелями, самыми грандиозными торговыми центрами, лучшими развлекательными площадками. В Дубаи проходят всевозможные выставки-продажи. Именно сюда приезжают желающие, купить модную и недорогую одежду, обувь и аксессуары. В разгар зимних и летних фестивалей, продавцы предложат очень выгодные покупки с серьезными скидками. В торговых центрах Дубаи среди покупателей проводится розыгрыш суперлотереи с очень привлекательными и дорогими призами. Продавцы и организаторы распродаж делают все для того, чтобы привлечь максимум гостей к себе в страну.

Организаторы Недели моды в Дубаи надеются на то, что такой показ будет проводиться ежегодно и привлечет в страну еще больше туристов и покупателей. С 4 по 6 октября, сразу после показа состоится выставка модной, стильной одежды и аксессуаров от местных модельеров. Гости выставки смогут не только насладиться шедеврами, но и приобрести все что понравится.

Россияне, желающие посетить выставку и показ моды, смогут выехать за границу, имея новый загранпаспорт, цена на визу не включена в стоимость тура и оплачивается дополнительно. Для тех, кто не позаботился о получении заграна вовремя, следует выяснить, сколько делается загранпаспорт старого образца в срочном порядке, чтобы успеть заказать визу. Современные туристические фирмы смогут предложить весь спектр услуг от оформления паспорта до заказа индивидуального трансфера в оба конца. Все делается для удобства путешественников, чтобы отдых проходил без проблем и только радовал туристов.