Самые популярные песни для караоке

IHTE3Как только впервые появилось караоке, этот способ исполнения песен сразу же стал очень популярным. Конечно, петь разные хиты люди любили всегда, но теперь они могли делать это максимально похоже на оригинал. Причем есть такие композиции, которые пользуются наибольшей народной любовью, и именно их чаще всего поют в караоке люди разного возраста и социального положения.А уж если у этих людей есть профессиональная караоке система, петь песни — одно большое удовольствие!
Итак, если говорить о самых популярных песнях для караоке безотносительно музыкального жанра и направления, для россиян лидерами являются такие композиции, как «Черный ворон», «Ой, то не вечер», «Ой, мороз, мороз», «Трава у дома», «Постой поровоз» и несколько других хитов. Включая караоке evolution pro2, они с удовольствием поют эти песни хором во время застолья. Да и в одиночестве такие композиции вполне исполняются, они актуальны для любого количества людей и под любое настроение.
Говоря о романтических песнях, отметим такие хиты, как «Единственная моя», «Не отрекаются, любя», «Я люблю тебя до слез», «Мне нравится» и некоторые другие. Какие-то из этих песен пришли в народ из очень популярных фильмов, другие — непосредственно с эстрады. В любом случае, никто уже не разбирается, откуда именно взялась песня. Просто ее все знают и умеют петь!
Люди взрослых лет по большей части любят петь в караоке http://grandkaraoke.ru/ песни в стиле ретро. «Комарово», «Темная ночь», «Плот», «Ваше благородие» и другие известные песни можно услышать, когда собираются такие поклонники ретро-музыки и начинают петь.
А вот у девушек не очень большого возраста совсем другие предпочтения. В частности, им нравятся такие хиты, как «Моя попытка номер пять», «Угонщица», «Ветер с моря дул», «Напилася я пьяна» и другие. В общем, песни должны быть веселыми и задорными, что девушки очень любят и ценят.
Для брутальных мужчин подбор песен в караоке тоже особенный. Там обязательно должен быть «Владимирский централ», «Рюмка водки на столе», «Гоп-стоп» и некоторые другие хиты.
Конечно, в своем обзоре мы затронули далеко не все песни, которые являются популярными при исполнении в караоке. Но даже по приблизительным оценкам таких песен может быть около 300. Соответственно все их перечислить в одном обзоре невозможно. Главное — не забывайте, что пение во все времена являлось источником хорошего настроения и способно зарядить вас позитивом даже, когда вам грустно.