Самая безопасная для жизни страна мира

dffС каждым годом жить в мире становится все более опасно. Террористические организации не дают спокойно спать жителям разных стран. Плюс к этому добавляются городские преступления, грабежи, убийства и прочие негативные явления. Всемирным институтом экономики был опубликован рейтинг самых безопасных для жизни стран. Мы делимся с вами этой информацией, рассказав о том месте, в котором вам угрожает значительно меньше опасностей, чем в других государствах. Читать далее «Самая безопасная для жизни страна мира»

Как самостоятельно создать сайт-визитку

3a3a7b52f2В наше время интернет предоставляет широкие возможности для рекламы своего проекта и расширения бизнеса путем привлечения потенциальных клиентов или новых партнеров по бизнесу. При наличии сайта — визитки вы можете помочь потенциальным покупателям больше узнать о продукции или услугах, которые вы предлагаете, и завоевать их доверие к вам или вашей фирме. Сайт визитку можно создать и самостоятельно, просто для этого потребуются кое-какие знания, поговорим об этом подробнее. Читать далее «Как самостоятельно создать сайт-визитку»

Бесплатные тесты шаринга

1367487489_02-05-2013_123857В мире есть много интересных фактов и событий, о которых мы могли бы вам рассказать. Впрочем, мы и так делаем это, регулярно публикуя на нашем сайте новости и обзоры, рейтинги и рассказы. Но, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому бороться с телевидением текстовые интернет-ресурсы никогда не смогут. Телевидение однозначно будет побеждать в этой борьбе. Однако, когда речь идет не о текстовых интернет-ресурсах, а о немного других, ситуация кардинальным образом меняется. Читать далее «Бесплатные тесты шаринга»

Необычные рецепты приготовления кофе

YTdjZC00MКофе является одним из самых популярных напитков на Земле. Жители многих стран любят его за изысканный вкус. Но для каждого человека самым вкусным может быть разный кофе, ведь существует огромное число рецептов приготовления этого напитка. Причем некоторые из этих рецептов смело можно называть необычными. По крайней мере, в классическое понимание кофе они явно не умещаются. Читать далее «Необычные рецепты приготовления кофе»

Нидерланды – страна либеральных взглядов

1265282587_1165066_xlarge

Нидерланды – страна, состоящая из островов Бонайре, Синт-Эстатиус, Саба и западноевропейской части. Столицей государства официально считается Амстердам, хотя парламент и правительство расположены в города Гаага. Читать далее «Нидерланды – страна либеральных взглядов»

Интерьер в роли психологического портрета

75263_big_1Когда художник рисует картины, он не просто изображает какие-то фрагменты реальности, им также передаются его настроение с характером и такое полотно способно вызывать в нас определенные чувства.

Интерьер жилого помещения является тоже картиной, только наоборот перенесенной из плоскости в пространство. Читать далее «Интерьер в роли психологического портрета»

Самый вместительный автобус в мире

74637729_1286214822_samyidlinnyiavtobusvmireПроблема пассажирских перевозок в городских условиях становится все более актуальной для современного мира. Где-то ее удается решить благодаря метро, но иногда и «подземка» не помогает, приходится придумывать новые способы перевозки людей по городским улицам. Например, в Китае решили специально для этого создать самый вместительный в мире автобус. Читать далее «Самый вместительный автобус в мире»