Почтовые ящики и поручни — неотъемлемая часть оформления подъезда

В любом подъезде многоквартирного дома можно встретить почтовые ящики. Но сегодня это не просто функциональные предметы. Почтовые ящики все чаще используются в качестве важных элементов оформления подъездов как жилых домов, так и отдельных офисных зданий или целых административных комплексов.
Большую популярность в последнее время приобретают индивидуальные почтовые ящики, которые устанавливаются на входе в частное домовладение.

Почтовые ящики в антивандальном исполнении — надежность и сохранность корреспонденции

На сегодняшний день антивандальные почтовые ящики являются прекрасным средством защиты доставляемой корреспонденции. В отличие от старых привычных ящиков, не обеспечивавших безопасность почты, они прекрасно противостоят взлому и могут украсить любой подъезд.

Современные технологии, используемые при производстве почтовых ящиков, а также последние разработки в области антивандальной защиты надежно и гарантированно обеспечат полную сохранность всех полученных почтовых отправлений, став отличным хранилищем содержимого. 
В продаже имеется немало разнообразнейших моделей этих весьма полезных устройств, многие из которых способны стать прекрасными декоративными элементами оформления. Прочные и качественные, эти конструкции прекрасно вписываются в общую архитектурную концепцию всего здания.

Антивандальные ящики изготавливаются из материалов высокого качества. Для них характерны сварные металлические конструкции и специальное покрытие. В итоге эти изделия можно использовать как внутри помещений, так и просто на улице — под открытым небом, причем без какого бы то ни было ущерба как для самой конструкции, так и для содержимого почтового ящика. Особенно актуальны эти особенности антивандальных ящиков в тех нередких случаях, когда они размещаются на въезде в жилые комплексы или в коттеджные поселки.

Поручни из ПВХ — удобство и функциональность

Важнейшим элементом благоустройства в подъезде городского многоэтажного дома, в частном коттедже, в офисных зданиях, торгово-развлекательных комплексах и других помещениях является лестница. Должный уровень безопасности при пользовании лестницей обеспечивают перила и поручни.

Одним из самых современных решений является поручень ПВХ, который может устанавливаться практически в любом месте. Этот элемент долговечен, отличается небольшим весом, доступной ценой и весьма презентабельным внешним видом.