Какая роль Киры Найтли будет следующей?

1731738Средневековая Англия, Шервудский лес и романтизм 18-19 века. Чувство благородства и достоинства, любовь и предательство. Как все это может быть взаимосвязано? А все просто! Американская актриса Кира Найтли уже успела сыграть несколько ролей о временах чести и морали за свой недолгий опыт работы в кинематографе. Одной из самых первых успешных картин актрисы была роль в фильме «Дочь Робин Гуда: Принцесса воров».Хочется отметить, что истории о Робин Гуде уже мало кого могут удивить, но режиссеры все-таки попытались сделать что-то необычное. Кинофильм «Дочь Робин Гуда: Принцесса воров» рассказывает несколько иную историю. Создатель картины пошел немного другим путем – и на свет появился фильм о смелой дочери отважного Робина. Кира Найтли перевоплотилась в дочь известного Робина. Очаровательная и прекрасная Гвин самостоятельно обучается стрельбе из лука и езде на лошади. И однажды навыки Гвин оказывают ей добрую службу. Что же произошло с Робин Гудом, что понадобилась помощь смелой девушки Гвин?

Фильмы онлайн в отличном качестве с участием талантливой не по годам актрисы Киры Найтли приковывают к экрану. В трилогии фильма «Пираты Карибского моря» Кира сыграла роль Элизабет, дочери губернатора английской колонии. Актриса сумела утвердиться в кинематографе и сыграла одну из ролей первого плана. В 17 лет Элизабет была похищена капитаном Барбоссом и была высажена на необитаемом острове вместе с пиратом Джеком Воробьем. Как же быть? Не так проста оказалась дочь губернатора. В третьей части Элизабет становится девушкой-пиратом. Кто бы мог подумать?

Какому периоду времени в фильмах актриса отдает большее предпочтение? Фильмы онлайн в отличном качестве о событиях средневековья либо же 18-19 века с участием Киры Найтли заставляют окунуться в атмосферу романтического времени. Есть что-то в этих фильмах, что цепляет и затрагивает душу. Кинофильм «Гордость и предубеждение» (2005) рассказывает о семье Беннет, которя испытывает затруднительное финансовое положение, и глава семьи решается выдать своих дочерей удачно замуж. Но не все так просто, когда своенравная Элизабет отталкивает перспективного жениха. Почему героиня чувствует отвращение к мистеру Дарси? Что в нем не так?

Все наслышаны о долгожданном событии 2012 года – конце света. Кто воспринял это всерьез, а кто изначально не верил в предсказания племени Майя. Режиссеры не упустили великолепной возможности, чтобы заработать деньги на создании фильмов о пророчестве конца света. Смотреть кино онлайн 2012 «Ищу друга на конец света» доставит удовольствие тем, кто был в курсе о предсказаниях Майя. Астероид приближается к Земле – значит, грядет уничтожение планеты. Люди паникуют, но в тоже время стараются оставаться в здравом уме. Главный герой Додж хочет найти свою первую школьную любовь и рассказать ей о своих чувствах. Но в жизнь Доджа вмешивается соседка Пенни, которая требует внимания и заботы. Надет ли главный герой свою первую любовь? Осмелится ли признаться в своих чувствах?

Если вы любитель экранизаций известных художественных романов, тогда смотреть кино онлайн 2012 о трагичной жизни Анны Карениной непременно доставит вам удовольствие! Фильм «Анна Каренина» рассказывает о мгновенной вспыхнувшей страсти молодого офицера графа Вронского к очаровательной замужней девушке Анне Карениной. Любовь с первого взгляда оказалась взаимной. Запретная любовь, ее не должно было быть. Но что поделать? Сердцу не прикажешь.

Если вы любите смотреть фильмы о временах благородства, высоких чувств и амбиций, тогда ваш выбор может пасть на один из фильмов, где играет талантливая актриса Кира Найтли. Просто совпадение или актриса специально выбирает кинофильмы, где она будет представлена в красивых нарядах 18 века?