Самые популярные виды бань

Ирландская-баняДля человека, живущего в России, баня — привычное место для отдыха и получения заряда бодрости. Знаменитая русская баня присутствует у многих на даче, а ее неотъемлемыми атрибутами являются печь с каменкой, камни в которой могут раскаляться до 600 градусов Цельсия. И именно на них подливают воду для получения пара и повышения жара в парилке. Читать далее «Самые популярные виды бань»

О фильме «Президент» про Путина

pic_2d6c738ed82990f4753abb15e30c4eb3Наверняка многие из наших читателей смотрели вчера вечером документальный фильм «Президент», в котором рассказывается о том, как Владимир Путин стал первым лицом страны, и что он сумел сделать за 15 лет своего нахождения во власти.  Мы стараемся избегать однозначных оценок и агитаций в пользу того или иного политика, но не можем не признать, что в этом фильме собраны убедительные доказательства значительного изменения жизни россиян к лучшему. Читать далее «О фильме «Президент» про Путина»

Самые популярные компоненты Joomla

JoomlaFrontpage350Система управлением контента для веб-ресурсов Joomla входит в тройку самых популярных среди бесплатных «движков». Она востребована по многим причинам, в том числе и благодаря огромному количеству модулей и расширений, которые помогают в совершенствовании сайта. Если говорить о популярности компонентов и всевозможных дополнений к Joomla, среди них на первых местах находятся те программные продукты, которые позволяют вести электронную коммерцию или те, которые значительно расширяют возможности по работе с контентом на сайте. Читать далее «Самые популярные компоненты Joomla»

Самые популярные виды покера

pot-limit-omaha-(pokerplayeruk)-3_590x393Покер является самой популярной карточной игрой в мире. При этом он отличается большим разнообразием, то есть существует множество разновидностей покера, о самых популярных из которых мы расскажем вам в этой статье. Читать далее «Самые популярные виды покера»

Все, что вы не знали про ортопедические матрасы

Каждый знает, что качественный и правильно подобранный матрас с ортопедическими свойствами, поможет улучшить сон, а значит и самочувствие, память, работоспособность, настроение и т. д. В данной статье мы поговорим о том, как подобрать то, что подойдет именно для вас. Читать далее «Все, что вы не знали про ортопедические матрасы»

Самые надежные шкафы — металлические

В настоящее время в магазинах мебели можно встретить огромное разнообразие шкафов для одежды. Они создаются из разных пород деревьев, пластика, металла и других материалов, причем все это делается в различных габаритах, конфигурациях и цветах. Читать далее «Самые надежные шкафы — металлические»

Такси наивысшего уровня

В современном мире все течет и изменяется с неимоверной скоростью, но выражение «встречают по одежде, провожают по разуму» все так же актуально. Только вот на «одежку», а точнее на внешний имидж в последнее время обращают внимания все больше и больше. И тут уж никак не обойтись без респектабельного автомобиля. Читать далее «Такси наивысшего уровня»