Самые популярные виды отделки потолков

post-348674-1374772768Когда дело доходит до ремонта в вашей квартире, вы сразу же начинаете искать информацию в интернете о том, что, где и как лучше сделать. то касается потолков, существует множество способов придать им более привлекательный вид. Мы расскажем про самые популярные виды отделки потолков.Одним из наиболее простых вариантов, на первый взгляд, является побелка. Но она не всегда хорошо держится на потолке, при этом необходимо очень тщательно готовить поверхность, шкурить ее, шпатлевать и так далее. Читать далее «Самые популярные виды отделки потолков»

Самый маленький серийный автомобиль в мире

1329000070_1Ездить на собственной машине — это удобно, но зачастую бывает неудобно и слишком дорого. Во-первых, топливо стоит немало, во-вторых с парковкой бывают большие проблемы. Хотя, если вы купите самый маленький серийный автомобиль в мире, эти проблемы вряд ли побеспокоят вас. Эта малютка под названием Peel P50 появилась на свет в Великобритании. Причем серийное производство данной модели длиной 137 см, шириной 104 см и высотой 117 сантиметров было запущено совсем недавно — в 2011 году. Читать далее «Самый маленький серийный автомобиль в мире»

Самые популярные органические удобрения

16В нашей стране у многих людей есть огороды, а значит и знания про удобрения имеет большое количество россиян. Тем не менее, мы решили рассказать вам про самые популярные виды удобрений, чтобы освежить в памяти важную информацию. Причем мы поговорим о наиболее часто применяемых традиционных — органических удобрениях. Читать далее «Самые популярные органические удобрения»