Самые популярные сервисы в интернете

blog-themesИнтернет сейчас является чуть ли не главным местом, в котором проводят свое время люди. Здесь создано уже такое большое количество разнообразных ресурсов, что глаза разбегаются от этого разнообразия. Тем не менее, есть в сети сервисы, которыми пользуются большинство людей. И мы решили рассказать вам про самые популярные сервисы в интернете. Читать далее «Самые популярные сервисы в интернете»

Самые интересные достопримечательности Минска

1374135558_9Столица Беларуси город Минск является очень чистым и удобным для посещения туристов. Если вы решите поехать туда, вам будет полезно знать про самые интересные достопримечательности Минска.
Например, стоит посетить главный католический храм столицы Беларуси — собор имени Пресвятой Девы Марии. Читать далее «Самые интересные достопримечательности Минска»

Где купить фискальный регистратор и другие нюансы в работе магазина

Компания ООО МастерХолд представляет фискальные регистраторы, ориентированные на качественное обслуживание торгового процесса. Фискальный регистратор необходим для того, чтобы работать в составе компьютерно-кассовой системы. Читать далее «Где купить фискальный регистратор и другие нюансы в работе магазина»

Самые востребованные профессии врачей в России

efbd6fe462e01839_DoctorsОдин крупный специализированный портал по поиску работы решил провести собственное исследование и определить, какие профессии врачей являются самыми востребованными в России. Результаты этого исследования мы решили привести и на нашем сайте, снабдив их своими комментариями.
Как это ни странно звучит, но в прошедшем году самой востребованной профессией врача в России была специализация — стоматолог. Причем количество открытых по этой профессии вакансий почти в два раза превысило число вакансий второй по популярности профессии врача в России — терапевта. Читать далее «Самые востребованные профессии врачей в России»

Российские банки повысили ставки по вкладам

3907337Ситуация с курсом национальной валюты сделала свое дело, люди стали активно закрывать вклады в банках, покупая всевозможную бытовую технику. А более обеспеченные граждане России стали активно покупать дорогие машины и квартиры. Банкам пришлось пойти на хитрость, чтобы остановить отток денежных активов. Они дружно повысили процентные ставки по вкладам для населения. Читать далее «Российские банки повысили ставки по вкладам»

Ажиотажный спрос на технику

Asus-Transformer-Book-T100Текущая неделя ознаменовалась ажиотажным спросом в России на бытовую и компьютерную технику. Люди, боясь того, что национальная валюта может обесцениться в любой момент, решили тратить свои сбережения. Те, у кого сбережения были побольше, приобрели себе недвижимость или дорогие автомобили. Но большинство наших соотечественников покупали компьютерную или бытовую технику, так как на что-то более внушительное средств им не хватало. Читать далее «Ажиотажный спрос на технику»

Контекстная реклама

321ya-reklamaВ интернете есть много способов рекламировать товары или услуги. Причем с каждым годом число таких методов увеличивается, правда не всегда это приводит к качественному улучшению рекламного рынка. Но есть в интернете и те виды рекламы, которые существуют чуть ли не с момента основания всемирной сети и будут существовать все время, пока будет существовать сам интернет. Читать далее «Контекстная реклама»