Самые высокие водопады в мире

anhel-500x330Одно из красивейших природных явлений — водопады, про самые высокие из них мы и расскажем вам сегодня. У многих на слуху Ниагарский водопад, но его высота далека от рекордных отметок — всего 167 метров, другое дело, что он самым большой по объему, ведь с этой высоты каждую секунду вниз срывается 2407 кубометров воды. Читать далее «Самые высокие водопады в мире»

Самое интересное о звездах

neitronnie-zvezdiОб устройстве вселенной до сих пор ведутся активные споры, как и о том, как она вообще появилась. И вряд ли мы в ближайшее время сможем узнать точный ответ на этот вопрос, а вот некоторую информацию о звездах человечество уже знает. И мы делимся с вами ею, рассказывая самое интересное о звездах. Читать далее «Самое интересное о звездах»

Популярные мифы о морских круизах

kruiz-3Среди российских туристов морские круизы не так популярны, как среди иностранцев. Причем не редко это обуславливается различными мифами о таком способе путешествий, существующими в нашем обществе. Мы расскажем вам про самые популярные мифы о морских круизах среди россиян. Читать далее «Популярные мифы о морских круизах»

Рекордно низкий рейтинг Барака Обамы

545744b2-8246-e15b-8246-e1549459d13d.photo.0Президент США Барак Обама никогда не был самым популярным лидером в истории этой страны.Но его рейтинг долгое время был приемлемым для того, чтобы можно было говорить о большом кредите доверие со стороны соотечественников. Однако в последнее время многие американцы откровенно разочаровались в политике президента США, что и привело к не самым приятным для него последствиям. Читать далее «Рекордно низкий рейтинг Барака Обамы»