Меховое ателье

remont-mehovih-izdeliyПокупка красивой шубы — это лишь первый шаг к получению удобной и практичной верхней одежды. Ведь зачастую шуба может не совсем подходить вам по размеру, а значит ее надо немного ушить в талии или где-нибудь в других местах, чтобы эта верхняя одежда сидела на вас идеально. Но кому можно доверить вещь стоимостью в десятки, а иногда и в сотни тысяч рублей? Читать далее «Меховое ателье»

Фабрика меха

prodaja-meha-bЧто уж скрывать, зима в России холодная, поэтому нет ничего удивительного в любви наших соотечественниц к шубам. Ведь в этой верхней одежде тепло будет в любую погоду, если, конечно, она сделана качественно. Именно для гарантии высокого качества шубы лучше покупать непосредственно от производителей. А кто является их производителем? Читать далее «Фабрика меха»

Интересные прикроватные тумбочки

Есть много вещей, про которые с первого взгляда и не скажешь, что они могут быть интересными. Взять, например, различные элементы мебели, продаваемой в магазинах. Они обладают разной расцветкой, выполнены из различных пород деревьев, в разнообразных формах и так далее. То есть даже один и тот же по сути предмет интерьера может существенно отличаться от своего «товарища». И это в полной мере относится к прикроватным тумбочкам. Читать далее «Интересные прикроватные тумбочки»