Самые популярные операционные системы

windows-7-logoВсе мы привыкли, что наши компьютеры могут справляться с множеством разных программ, показывать нам фото и видео, а также выполнять другие задачи. Но ничего этого не было бы без операционных систем. Именно они являются «мозгом» персональных компьютеров, помогая ему выполнять те или иные процессы. Рейтинг самых популярных операционных систем мы и предлагаем вашему вниманию. Читать далее «Самые популярные операционные системы»

Рейтинг Путина снизился впервые за 2014 год

pic_2d6c738ed82990f4753abb15e30c4eb3Как показали результаты опроса, проведенного в конце сентября, рейтинг президента России Владимира Путина впервые за 2014 год снизился. В августе за него готовы были бы проголосовать, в случае проведения выборов, 57% респондентов, а в сентябре их число стало равно 49%. Причем опрошены были 1630 людей в 134 населенных пунктах страны. Читать далее «Рейтинг Путина снизился впервые за 2014 год»

Самый популярный слот

9689814Определение самого популярного слота — не самая простая задача. Существует немало аппаратов, которые полюбились игрокам. Причем многие из них появились на свет уже много лет назад, но все еще остаются востребованными.  Читать далее «Самый популярный слот»

Самые популярные косметологические процедуры

woman-springВ наши дни все больше людей уделяют внимание своей внешности. И их можно понять, ведь сейчас существует немало возможностей изменить ее к лучшему без каких-либо усилий. Для этого достаточно пройти курс косметологических процедур, о самых популярных из которых мы и расскажем вам. Читать далее «Самые популярные косметологические процедуры»

Лучший ноутбук 2014 года

Asus-Transformer-Book-T100Несмотря на все увеличивающуюся популярность смартфонов и планшетов, ноутбуки все еще остаются востребованными на рынке компьютерной техники. Причем есть такие модели, которые пользуются особенно высоким спросом среди покупателей. Мы решили выделить лучшую из них, которая наиболее привлекательна и по своей цене, и по универсальности, и по техническим характеристикам. На наш взгляд, лучший ноутбук 2014 года — 10-дюймовый нетбук Asus Transformer Book T100. Читать далее «Лучший ноутбук 2014 года»