Регистрация фирм

116446690_large_2Регистрация фирм — одно из самых популярных действий, связанных с предпринимательством в России в целом и в Санкт-Петербурге в частности. Эта процедура может быть разной, в зависимости от того, какую организационно-правовую форму вы планируете выбрать для своего предприятия. В любом случае, процесс состоит из сбора необходимых документов и их подачи в налоговые органы. А когда дело доходит до взаимодействия с государственными структурами, уровень бюрократизма и незапланированных временных потерь вырастает в разы. Читать далее «Регистрация фирм»

Как начать зарабатывать в интернете

Заработка_в_ИнтернетеС развитием интернета все больше людей стали рассматривать возможность заработка во всемирной паутине. Но для того чтобы начать зарабатывать в сети, необходимо знать, как именно это можно сделать. То есть требуются какие-то начальные знания по вопросу онлайн-заработка, которые мы и дадим вам в этой статье. Читать далее «Как начать зарабатывать в интернете»

Шоколад и рекорды

chokotimeСегодня мы с вами поговорим о таком вкусном лакомстве, как шоколад, рассказав о самых интересных рекорда, связанных с ним. Не забывайте, что шоколад не просто вкусен, он еще и улучшает настроение, а также в умеренном количестве полезен для здоровья. Поэтому рассказ о нем в любом случае принесет немало пользы. Читать далее «Шоколад и рекорды»

Самые крупные интернет-магазины мира

Snimok-500x377Сейчас в интернете действует множество магазинов, общее число которых составляет сотни тысяч, если не миллионы единиц. Но есть те «киты», которые заметно опережают своих конкурентов и преследователей по объему прибыли. Сегодня мы расскажем вам про самые крупные интернет-магазины мира и начнем наш рассказ с лидера — Amazon.com. Читать далее «Самые крупные интернет-магазины мира»

Самые дорогие наручные часы в мире

7f15f628bfd05a454a85a8130423e54f_1024Наручные часы являются одним из самых популярных аксессуаров и среди мужчин, и у женщин. Причем в некоторых случаях их используют больше в качестве статусного атрибута, а не как устройство для определения времени. Именно поэтому в продаже можно встретить очень дорогие модели, предназначенные для тех, кто любит роскошь и стиль. Сегодня мы расскажем вам про самые дорогие наручные часы в мире, приведя список из трех моделей с наивысшей ценой. Читать далее «Самые дорогие наручные часы в мире»