Правильное курение сигар

9irnYMGemVEВо многих зарубежных фильмах, да и в современном российском кино герои зачастую являются поклонниками сигар. Они так привлекательно курят их «на камеру», что зрителям тоже хочется попробовать испытать те же ощущения, что испытывают герои фильмов. Вот только если вы не знаете, как правильно курить сигары, ощущения далеко не всегда могут быть исключительно положительными. Мы поможем вам ликвидировать пробел в знаниях и расскажем про это немного подробнее. Читать далее «Правильное курение сигар»

Интересные факты о Хабаровске

big-106207Одним из крупнейших городов Дальнего Востока является Хабаровск, интересные факты о котором мы откроем для вас сегодня. Например, мало кто знает, что Хабаровск расположен на правом берегу реки Амур всего в 30 километрах от границы с Китаем. При этом в Хабаровском крае проживает 32 этноса и для восьми народов он является исторической родиной. К ним относятся нанайцы, негидальцы, нивхи, орочи, удэгейцы, эвенки, ульчи и эвены. В связи с этим Хабаровский край считается одним из самых многонациональных регионов России. Читать далее «Интересные факты о Хабаровске»

Как провести выходные?

1989Все люди очень сильно ждут выходных, ведь именно в эти дни человек может отдохнуть, приятно провести время, заняться хобби. Для того чтобы правильно распределить выходные, необходимо составить план. Читать далее «Как провести выходные?»

Интересные факты об автомобилях Ниссан

RQv61S2tNn0Японские автомобили Nissan стали выпускаться более ста лет назад — в 1911 году. Благодаря этому их можно считать одними из старейших в мире. В настоящий же момент машины этого бренда собирают на заводах, которые есть на всех пяти континентах. Причем общий объем выпуска автомобилей Ниссан за год достигает отметки в несколько миллионов транспортных единиц. Например, в 2012 году компания продала 4,914 миллионов автомобилей! Читать далее «Интересные факты об автомобилях Ниссан»

Польза от тонизирующих средств

toniziruyuschie-sredstvaВ природе есть немало тонизирующих средств, которые можно использовать в прямом виде, без какой-либо обработки. Но все-таки продукция различных компаний является более эффективной, так как в ней содержатся наиболее важные составляющие природных тонизирующих средств, а значит и благоприятное воздействие на организм человека усиливается. Читать далее «Польза от тонизирующих средств»

Самые модные бренды мужской обуви

top-brendov-muzhskoy-obuvi_6Безусловно, когда мы говорим об одежде или обуви, а точнее о самых популярных представителях этих вещей, рейтинг получается весьма субъективным. Тем не менее мы решили предложить вам познакомиться с теми брендами мужской обуви, которые считаем самыми модными. Почему наш рассказ пойдет именно про обувь? А почему бы и нет? Между прочим, многие люди именно по тому, что надел человек на свои ноги, оценивают собеседника. Читать далее «Самые модные бренды мужской обуви»

Мужские куртки Stone Island

Bg_nbw-sJzEСегодня мы поговорим про интересный предмет гардероба, который актуален для представителей сильного пола. Речь пойдет про мужские куртки бренда Stone Island, появившиеся впервые в продаже в уже далеком 1982 году и ставшие весьма популярными за прошедшее время. Читать далее «Мужские куртки Stone Island»