Как выбрать оригинальный сувенир

Вы наверняка не раз сталкивались с необходимостью приобретения какого-либо сувенира. Например, если у вашего коллеги ожидается повышение, родился ребенок или случилось другое значимое событие, то на работу придется идти с запасенным сувениром. Читать далее «Как выбрать оригинальный сувенир»

О пользе лимонада

limonadЕсть много вкусных и полезных напитков, о которых вы знаете. Но к лимонаду, наверняка, вы относились исключительно, как к прохладительному напитку, не имеющему особой пользы. Тем не менее, если мы говорим о натуральном лимонаде, он поможет вам заметно укрепить свое здоровье и избавиться даже от весьма серьезных заболеваний. Читать далее «О пользе лимонада»

Как сэкономить на покупке авиабилетов

Airbus-A340-500С каждым годом авиаперелетами путешествует все больше людей, несмотря на достаточно высокие цены за такую поездку. Впрочем, если вы узнаете, как сэкономить на покупке авиабилетов, ваше путешествие на самолете вполне может стать не очень дорогим.

Первый и самый простой способ экономии — раннее бронирование. Если вы предпочитаете отдыхать не по горящим путевкам, которые «урываете» за неделю или вообще за 2-3 дня до поездки, раннее бронирование поможет вам потратить на авиаперелет процентов на 30-40 меньше денег. Читать далее «Как сэкономить на покупке авиабилетов»

Основные характеристики Iphone 5

iphone-cover2Существуют разные мнения о смартфоне Iphone 5. Кто-то считает его очень удобным и функциональным устройством. Другие люди отмечают дороговизну смартфона и обращают внимание на некоторые его недостатки. В любом случае, никто не будет спорить с тем, что Iphone 5 является культовым мобильным гаджетом, пользующимся большой популярностью во всем мире. Читать далее «Основные характеристики Iphone 5»

Стоимость страницы английского перевода

Специализированное бюро сертифицированных переводов «Магдитранс» — это дружная и эффективная команда, где успешно сотрудничают подготовленные, грамотные и опытные специалисты.

Они достаточно проработали во многих отраслях науки, техники и экономики, начиная от производства автомобильных покрышек и завершая сложной научной аппаратурой и исследовательским оборудованием.

Читать далее «Стоимость страницы английского перевода»

Отдых в Чехии

1273067982-1Чехия всегда была привлекательной страной для российских туристов. По мнению наших соотечественников, столица этого государства, Прага, является одним из самых красивых городов мира. Впрочем, так же думают и жители многих других стран, хотя бы раз побывавшие в Праге. Но есть в Чехии и другие города, достойные внимания. Читать далее «Отдых в Чехии»