Почему у статуи Свободы такое название

img50d21bd31bf72Символом независимости США является знаменитая статуя Свободы, которая изначально и появилась в Америке именно для этих целей в далеком уже 1776 году. Пьедестал для этой известнейшей достопримечательности делал американец, а вот и ее внешний облик, и внутреннее строение создавались силами французских мастеров. Читать далее «Почему у статуи Свободы такое название»

Ремонт мебели

Довольно часто каждый из нас самостоятельно ремонтирует что-то в своем доме, это также касается и мебели. Гвоздь прибить или дверку подправить под силу каждому, а вот более габаритный и серьезный ремонт мебели должен делать специалист. Тогда признаки того, что ваша мебель была сломана станут не заметными. Более того, она будет выглядеть посвежевшей и совершенно новой. Читать далее «Ремонт мебели»

Где продаются самые красивые шубы? В Греции!

Греция — это страна, которую мечтают увидеть люди со всего мира. Зарождается это желание еще в школе, когда мы узнаем историю древней Эллады, победы и поражения Античной Греции. На этих небольших островах собрано столько памятников, что приезжать сюда можно много раз и все равно останется что-то неизведанное. Читать далее «Где продаются самые красивые шубы? В Греции!»

Михаил Ходорковский на свободе

DETAIL_PICTURE__81935698Сначала мы хотели отнести новость про выход на свободу Михаила Ходорковского в раздел «Политика», но потом подумали и решили, что это «Новость», которая к политике не имеет никакого отношения. По сути, что произошло с бывшим олигархом и самым богатым человеком в России? Он отсидел, причем заслуженно, 10 лет в тюрьме. Понятно, что условия его содержания были получше, чем у большинства заключенных. Но это все равно было заточение. Читать далее «Михаил Ходорковский на свободе»

Преимущества шерстяных ковров

845501Большинство дизайнеров интерьера сходятся во мнении, что наиболее популярным и ярким элементом современного интерьера является именно ковер. Он способен украсить ваш дом очень просто. Для того, чтобы выбрать изделие, которое сможет наиболее гармонично вписаться в ваш интерьер, лучше всего обратиться к специалистам Читать далее «Преимущества шерстяных ковров»

Изготовление тротуарной плитки

ideas13t1Все большую популярность приобретает такой вид покрытия, как плитка или брусчатка. Его можно наблюдать где угодно: на тротуарах, возле магазинов, торговых центров и кафе, на площадках у различных муниципальных объектов, на прилежащих территориях у загородных домов и т.д. Это недорогое и привлекательное покрытие будет украшением любого участка. Читать далее «Изготовление тротуарной плитки»