Самые популярные автомобильные GPS-навигаторы

nuvi_1300_3a7В 2012 году число купленных GPS-навигаторов во всем мире было очень большим. Активно приобретали эти устройства для автомобилей и россияне. В итоге авторитетным автомобильным изданием был составлен рейтинг, в котором отображались самые популярные автомобильные GPS-навигаторы в нашей стране в прошедшем 2012 году. Мы не могли пройти мимо этого рейтинга и предлагаем вашему вниманию его краткое описание. Читать далее «Самые популярные автомобильные GPS-навигаторы»

Что произошло с челябинским метеоритом?

97447098_large_o_pic_13609112721Последние пару недель в России только и делают, что обсуждают события, связанные с челябинским метеоритом. Конечно, виной тому федеральные телеканалы активно муссирующие данную тему, но и сами люди в социальных сетях, например, тоже с удовольствием обсуждают случившееся, выдвигая какие-то свои гипотезы и догадки. Что самое интересное, большинство людей склонны верить во все, что угодно, только не в реальность.

Читать далее «Что произошло с челябинским метеоритом?»

Самые необычные потолочные светильники

neobychnye-svetilniki-07Казалось бы, в таких вещах, как потолочные светильники, сложно найти что-то интересное. Но развитие современных технологий, а также постоянные творческие поиски приводят к появлению множества оригинальных изделий. Поэтому мы сегодня решили рассказать вам про самые необычные потолочные светильники.

Начнем с того, что эти изделия могут быть как с обычными лампами, так и люминесцентные, галогенные или светодиодные. У каждого вида есть свои преимущества и недостатки. Наиболее необычными в настоящее время считаются светодиодные потолочные светильники, так как они распространены меньше всех других. Читать далее «Самые необычные потолочные светильники»

Самые дешевые швейные машинки

iРассказав вам о самых дорогих швейных машинках, мы не могли не отметить и то, какой оборудование в этой сфере является самым дешевым. Конечно, наиболее низкая цена будет у тех устройств механического типа для шитья, которые много лет пылились без дела в «закромах» какой-нибудь семьи. Скорее всего, люди будут готовы отдать такие машинки бесплатно, лишь бы освободить место в комнате от них. Но мы будем говорить про самые дешевые швейные машинки современного типа, продающиеся в магазинах. Читать далее «Самые дешевые швейные машинки»

Самые дорогие швейные машинки

4Даже не специалисты признают, что швейные машинки являются достаточно сложными устройствами. В них все должно быть подобрано идеально, чтобы получались отличные швы и замечательные вещи. Причем в настоящее время существует множество различных видов швейного оборудования. Есть и достаточно дешевые машинки для домашнего использования. Их возможности не самые разнообразные, отсюда и не очень высокая стоимость. Но мы с вами поговорим про самые дорогие швейные машинки, которые можно встретить в настоящее время в продаже. Читать далее «Самые дорогие швейные машинки»

Самые дорогие виллы в мире

villa-leopoldaКрасиво жить не запретишь! Именно так хочется начать наш рассказ про самые дорогие виллы в мире. Каждая из них способна вместить огромное количество людей, благодаря своим размерам. Но на ее цену также влияет дизайн и местонахождение. Отметим и то, что под виллой понимается загородный дом, который предназначен для отдыха и всевозможных мероприятий. Поэтому его возводят на берегу океана или у моря. Итак, предлагаем вашему вниманию топ-3 самых дорогих вилл мира. Читать далее «Самые дорогие виллы в мире»