Самые популярные виды стриптиза

Одной из главных мужских фантазия является красивая женщина, раздевающаяся под звуки музыки. Это может быть ваша жена, любовница, подруга или кто-то еще, но в любом случае девушка будет танцевать стриптиз. Именно так называют подобные действия. Сегодня мы предлагаем вам поговорить про самые популярные виды стриптиза, ведь их существует очень много! Читать далее «Самые популярные виды стриптиза»

Кардшаринг и другие интересные факты о спутниковом ТВ

В уже далеком 1962 году в мире стало на одно техническое чудо больше. В июле этого года был запущен первый телекоммуникационный спутник Telstar I, ставший первопроходцем в новой эпохе человеческой цивилизации. Этот спутник был в диаметре около 1 метра и весил примерно 80 килограммов. Его возможности позволяли поддерживать один телевизионный канал и 600 голосовых. Источниками питания аппарата стали 3600 солнечных батарей, а мощность равнялась всего 12 Вт. Читать далее «Кардшаринг и другие интересные факты о спутниковом ТВ»

Самые популярные формы юридических лиц в России

Ведение бизнеса в России — дело весьма сложное, особенно для маленьких компаний, пытающихся выжить среди «китов» рынка. Тем не менее, в нашей стране работает огромное количество индивидуальных предпринимателей и большое число юридических лиц разных организационно-правовых форм. Сегодня мы с вами поговорим про самые популярные формы юридических лиц в России.

Безусловным лидером в этом списке будет Общество с ограниченной ответственностью (ООО). Именно эту форму регистрирует большинство организаций, так как она обладает рядом преимуществ. Читать далее «Самые популярные формы юридических лиц в России»

Вот такой вот Сердюков

Настоящий сериал устроили всей стране российские правоохранительные органы, разоблачив коррупционные схемы в министерстве обороны, приносящие многим людям миллиарды рублей. Во главе скандала оказался теперь уже бывший министр обороны Анатолий Сердюков, который, впрочем, пока еще не получил никаких обвинений в свой адрес, ведь он действовал весьма умно. Продвинув где было нужно своих людей, в частности любовницу Васильеву, Анатолий Сердюков через них получал солидные поступления на свой «пенсионный» счет. Кроме того, в схемах были задействованы и сестра с ее мужем. Эти «овощеводы» за год заработали, как владельцы неплохого строительного бизнеса в Москве. Читать далее «Вот такой вот Сердюков»

День в истории. 10 ноября

Некоторые даты постоянно на слуху, так как являются праздничными днями. Другие же могут проходить для большинства людей незаметно, хотя историки могли бы найти немало поводов, чтобы выделить эту дату на фоне других. Мы тоже предлагаем немного «помочь» неизвестным дням и расскажем о том, что интересного произошло в прошлом 10 ноября.

Из самых древних событий, информация о которых сохранилась до нашего времени, можно отметить поражение крестоносцев в противостоянии с турками на Варне в 1944 году. Читать далее «День в истории. 10 ноября»

Выбираем отель

Одним из наиважнейших слагаемых отличного отдыха является, как правило, правильный выбор отеля. Зачастую мы не придаем какого-то особого значения указанному моменту, полностью полагаясь, как правило, на агентство, а уже когда сталкиваемся по приезду с какими-либо неудобствами, начинаем уже искать виноватых. Ну, и в результате, разумеется, вместо того, чтобы качественно расслабиться и наслаждаться буквально каждым мгновением данного путешествия, мы нервничаем, а также раздражаемся. При этом правильный выбор отеля – это обычно семьдесят процентов приятного отдыха! Читать далее «Выбираем отель»