Самые популярные языки в мире

В российских школах, как и в образовательных учреждениях других стран, есть обязательное изучение иностранных языков. Как правило, у нас в стране учат или английский, или немецкий. Понятно, что именно английский является наиболее популярным иностранным на нашей планете, но самое интересное заключается в том, что немецкий язык находится лишь на 10 месте по распространенности, да и английский не на первом месте по распространенности! Сегодня мы расскажем вам о топ-10 самых популярных языках в мире. Читать далее «Самые популярные языки в мире»

Виниловые наклейки – сам себе дизайнер

 

Виниловый стайлинг – это новое графическое оформление интерьера с помощью виниловых наклеек, которые можно наносить на различные поверхности: стены, бытовую технику, мебель, окна и двери. Благодаря виниловым наклейкам ваш дом и аксессуары приобретут новый, оригинальный и полностью индивидуальный стиль. Читать далее «Виниловые наклейки – сам себе дизайнер»

Что такое рекрутинг?

Значение понятия «рекрутинг» исходит от французского «recruit» (в переводе «рекрутировать», то есть набирать или нанимать кого-либо на определённую службу за деньги). В настоящее время так принято в краткой форме называть процесс поиска и подбора высококвалифицированного персонала, причём не забесплатно, а с хорошей оплатой оказанных услуг. В отличие от стандартных услуг по трудоустройству, когда кадровое агентство получает оплату от будущего соискателя работы, рекрутинговые агентства заключают обязательный договор, получая по нему, соответственно, немалый гонорар от фирм-заказчиков данных услуг. Читать далее «Что такое рекрутинг?»

Где встречать Рождество?

Как известно, Рождество в России празднуют седьмого января. Канун праздника принято справлять скромно, по-семейному. В этот день наряжают елку шарами и игрушками, а под нее кладут подарки и конфеты для детей. В сочельник принято употреблять в пищу хлебные зерна, так называемую кутью.

Вся семья одевается красиво, нарядно и по-праздничному. Стол накрывается белоснежной скатертью, посуду следует подобрать самую лучшую. Блюд на столе должно быть ровно тринадцать. К праздничному столу может сесть только четное количество человек. Читать далее «Где встречать Рождество?»

Как без помощи хирурга сбросить вес

Страдающие ожирением женщины, поставив цель избавиться от лишнего веса, обычно надеются не на собственное терпение и силу воли, а на скальпель хирурга. Исследователи обнаружили, что треть женщин, озабоченных своим избыточным весом, готовы пойти на операцию, а не работать над своим телом. Никто не хочет отказываться от походов в заведения быстрого питания. Читать далее «Как без помощи хирурга сбросить вес»

Как вести наблюдение за всеми сотрудниками компании?

Дисциплина и уровень организационной собранности сотрудников — принципиально значимый фактор, влияющий на эффективность развития любой фирмы. От уровня организованности сотрудников зависит успех всего предприятия. Поэтому дисциплине необходимо уделять много внимания. Чтобы обеспечить слаженность работы большого коллектива, нужно умело использовать инструменты контроля и мотивации. Только одновременное использование этих рычагов создаст подходящие условия, чтобы персонал продуктивно работал. Читать далее «Как вести наблюдение за всеми сотрудниками компании?»

Разновидности гаражных ворот

Среди огромного разнообразия гаражных ворот можно выделить несколько типов, которые используются наиболее часто. Это распашные, откатные и секционные модели. Конструкция ворот выбирается, исходя из их месторасположения, конкретного назначения и, конечно, вкусов заказчика и его финансовых возможностей. Не стоит самому пытаться соорудить гаражные ворота. Как правило, ничего действительно стоящего из такой затеи не получается. А время, труд и средства могут быть потрачены напрасно. Гораздо более целесообразно и практичней будет заказать ворота в специализированной компании. Обычно такие фирмы кроме изготовления выполняют их установку на месте. Читать далее «Разновидности гаражных ворот»