Медведев на машине чуть не врезался в толпу людей (Видео)

В Казани, куда президент России прибыл на празднование Сабантуя, едва не случилось серьезное ДТП, виновником которого мог стать джип, за рулем которого находился сам… Дмитрий Медведев — президент РФ. До сих пор непонятно, почему президент не смог затормозить. Благодаря стараниям сотрудников ФСО джип не врезался в толпу людей. По комментариям очевидцев, случившееся было встречено с юмором. Однако общественность негативно оценивает как небрежность Дмитрия Медведева за рулем автомобиля, которая могла бы привести к трагедии, так и отсутствие должного внимания к людям, которые оказались перед автомобилем.

Смотреть видео аварии Медведева

[flashvideo filename=wp-content/video/Medved.flv /]

 

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Сегодня во многих городах России состоится официальная премьера популярной кинофраншизы — Трансформеры 3. Это культовое продолжение боевика Майка Бэя и по совместительству самый эпический фильм 2011 года. Грандиозные битвы между роботами в городе и большое количество гигантских инопланетных организмов… Все это вы сможете увидеть в новом фильме Майкла Бэя «Трансформеры: Тёмная сторона Луны». Этот проект уже успел пережить многое, пробираясь на большой экран сквозь тернистые пути конфликтов и неурядиц. Вспомним хотя бы историю с увольнением привлекательной Меган Фокс, которая ушла из проекта за свое неосторожное высказывание в сторону режиссера. Но долгие ожидания киноманов оправдались и теперь наконец-то пришла пора увидеть один из самых масштабных проектов года. Читать далее «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»

Возможная разгадка тайны Летучего голландца

Летучий голландец – корабль призрак, который возможно был брошен своей командой, и долгие годы бороздил морские просторы, наводя ужас на мореплавателей, порождая бесконечные легенды. Такие корабли встречаются и в ниши дни. Среди моряков принято считать, что встреча с ними ничего хорошего не сулит, а тех, кому повстречался корабль-призрак, ждет неминуемая смерть. Откуда берутся такие корабли? В чем состоит тайна летучего голландца? Читать далее «Возможная разгадка тайны Летучего голландца»

Самые ожидаемые фильмы июля 2011

В июле нас ждет масса фильмов самой разной направленности — от комедий до серьезных драматических фильмов. Но самое пристальное внимание, как ни крути, привлекает дорогой голливудский блокбастер, рассчитанный на семейный просмотр. Информацию об остальных самых главных новинках июля вы найдете в сегодняшнем материале. Читать далее «Самые ожидаемые фильмы июля 2011»

Умер актер Питер Фальк

Сегодня, 25 июня 2011 года, стало известно, что на 84-м году жизни скончался Питер Фальк — знаменитый актер, получивший большую известность по главной роли в детективном сериале «Коломбо». Об этом сообщили родственники актера на телевидение CBS. Многие российские зрители помнят этого неподражаемого инспектора Коломбо по показам сериала на российском телевидении. Образ Лос-анджелесского детектива, по мнению киноэкспертов, был навеян, в частности, образом следователя Порфирия Петровича из книги Достоевского «Преступление и наказание». За свою карьеру Питер Фальк заработал «Золотой глобус» как лучший актер на ТВ в драматическом сериале и пять премий Emmy. Читать далее «Умер актер Питер Фальк»